Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Что дарить на 8 марта в зависимости от знака зодиака

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

Попробуйте быть оригинальным и подойти к выбору подарка своим женщинам на 8 марта используя советы астрологов. Надеемся, это поможет вам действительно сделать правильный выбор.

 

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Характер Овнов отличается некоторой эксцентричностью и загадочностью. Поэтому и подарки дарить им стоит необычные. Женщине-Овну подойдет шикарная корзина цветов. Если вы дарите простую цепочку или флакон духов, постарайтесь окружить весь процесс дарения ореолом тайны. Например, можно упаковать в несколько коробочек, и не забудьте украсить бантиками и тщательно перевязать. Ее ароматы дразнят и сводят с ума, сладость сменяется горечью, и никаких полутонов.

Парфюмерия: Angel, Shalimar, Opium.

 

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Даря подарки Женщине-Тельцу, следует помнить о ее безграничной женственности. Они любят свежие цветы, парфюмерию и украшения, Но помните, Тельцы не любят прижимистых мужчин. Поэтому вам всегда нужно помнить о качестве даримых вещей. Ее женское начало, как нельзя лучше подчеркнут ароматы:

Парфюмерия: Coco Mademoiselle, Bvlgari BLV, L'Eau Moschino Cheap & Chic.

 

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-22.06)

Так как женщины этого знака часто имеют весьма разносторонние интересы, то ошибиться в выборе подарка практически невозможно. Хорошим подарком всегда будет парфюмерия, букет цветов, бытовая техника. Женщины-близнецы предпочитают ласковые и теплые ароматы, которые помогают обрести душевное равновесие их двойственной натуре.

Парфюмерия: Noa Cacharel, Chanel 5, Tempore Donna.

 

РАК (23.06-23.07)

Женщина-рак - это выраженная сексуальность и обаяние, перед которыми редко кто устоит. Выбирая подарок для представительниц этого знака необходимо помнить о том, что они могут быть очень капризными и требовательными. Новинки средств связи или парфюмерии они оценят по достоинству.

Парфюмерия: Baby Doll, Paloma Picasso, Poeme.

 

ЛЕВ (24.07-23.08)

Лев - знак царственный. Поэтому люди, родившиеся под этим знаком, Вас совершенно не поймут, получив в подарок, например, набор кастрюль. Женщины-Львицы обожают все роскошное, красивое и заметные. Букет свежих цветов, новинки парфюмерии или последнюю модель мобильного телефона. А ее ароматы должны быть броски и вызывающи.

Парфюмерия: Gaultier Fragile, Beautiful, Ultraviolet.

 

ДЕВА (24.08-23.09)

Девы практичны и смотрят на все с точки зрения пользы. Они любят вещи, необходимые в хозяйстве и способствующие улучшению здоровья. Особенно хороши те подарки, которые можно использовать совместно. Женщины будут рады любой бытовой технике, необходимой в домашнем хозяйстве, а прекрасным дополнением послужит букет живых цветов. Их природный вкус и неброскую элегантность подчеркнут следующие ароматы:

Парфюмерия: Fendi Theorema, Salvador Dali, Sonia Rykiel.

 

ВЕСЫ (24.09-23.10)

Представители этого знака отличаются легкостью характера и склонностью к построению гармоничных отношений. Весы - знак элитарности. Они оценят элегантные, даже эстетские вещи. Женщины оценят хорошую парфюмерию Chanel №5 или букет свежих цветов. Ароматы этих женщин должны быть эфимерны и ускользающи, с таинственным оттенком.

Парфюмерия: Caroline 212 Herrera, Kenzo Ca Sent Beau, J'adore, Chanel 5.

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Скорпионы очень чувственные натуры и обязательно почувствуют фальшь, если подарок сделан не от души. Поэтому выбирать подарок для Скорпиона необходимо долго и тщательно. Даря подарок Женщине-Скорпиону, Вы должны поразить ее воображение. Она оценит хорошую кухонную технику или мобильный телефон. Отличным приложением может стать флакончик духов.

Парфюмерия: DKNY, Intuition, Opium.

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-22.12)

Женщины-Стрельцы - привлекательны во всех отношениях, великие романтики и путешественницы, они взбалмошны и чрезвычайно умны, поэтому им понравятся подарки, которые приглашают их к путешествию и помогут расширить их кругозор. Это фотоаппараты от самого простого до высококлассной цифровой камеры, электронные переводчики, видеокамеры, CD-плейеры.

Парфюмерия для женщин: Anais, Chanel 5, Salvador Dali.

 

КОЗЕРОГ (23.12-20.01)

Этот знак любит получать подарки практичные и полезные в хозяйстве. Женщина-Козерог по достоинству оценит предметы бытовой техники.

Парфюмерия: Shalimar, Boss Women, Ultraviolet Aquatic Plastic.

 

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Водолей - необыкновенная женщина. Она может казаться хрупкой и застенчивой, но внутри нее живет воительница с железной волей. Она прогрессивна и ориентирована на все новаторское и революционное. Женщина-Водолей по достоинству оценит новинки парфюмерии известных дизайнеров или новую модель мобильного телефона, а букет цветов добавит радость и восторг Вашей любимой.

Парфюмерия: Estee, Fifth Avenue, Green Tea.

 

РЫБЫ (20.02-20.03)

Женщины-рыбы обречены на успех у противоположного пола. Их искусство обольщать заключается в высоком артистизме, индивидуальности и эмоциональности. Они уделяют большое внимание собственному здоровью и домашнему быту. Женщину-Рыбу обрадует подарок, связанный с кухонной утварью и, конечно, новинки парфюмерии. Вложите в подарок открытку с искренними словами и пожеланиями, и нежное сердце Рыбки растает от ваших чувств.

Парфюмерия: Hot Couture, Hugo deep red, Shiseido Zen.

 

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика