2014.04.14 Члены профсоюза за шахматной доской

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.

13 апреля 2014 года в рамках 35-й физкультурно-оздоровительной Спартакиады профсоюза работников народного образования Батыревского района 18 команд сражались за шахматной доской.

Среди детских садов 1 место заняла команда Тарханского детского сада «Сеспель» в составе Кадыкова И.А., Куприянова П.И., Кудрявцевой Г.В.; на 2 месте- команда Тойсинского детского сада «Сар хевел» (Логунов А.А., Логунова В.А., Шербакова М.Л.)

Среди начальных школ- детских садов 1 место у команды Яншиховской начальной школы- детского сада (Паймуллин Н.И., Краснов В.П., Краснова Е.Н.), 2 место заняла команда Новокотяковской начальной школы- детского сада (Муськин Ф.Н., Степанов Н.Д, Тямина Т.Н.), 3 место- у команды Абамзинской начальной школы- детского сада (Чемеров Г.П., Купцова О.М., Филиппова Е.Н.)

Среди основных общеобразовательных школ 1 место заняла команда Староахпрдинской ООШ (Салмин Ю.М., Ярусов Н.Ф., Суркова В.В.), 2 место – команда Бахтигильдинской ООШ (Казаков Н.Н., Мешков Н.О., Катырева А.А.)

Среди средних общеобразовательных школ в финале встретились команды Батыревской СОШ №1, Балабаш-Баишевской СОШ, Норваш-Шигалинской СОШ, Первомайской СОШ.

Победителем стала команда Батыревской СОШ №1 в составе Гранатского В.С., Шадирякова В.П., Тинюковой Ю.А..

Призовые места завоевали команды Первомайской СОШ (Романов Н.В., Киргизов А.Н., Дикина В.П.), Н-Шигалинской СОШ (Афанасьев Н.С., Емельянов В.Г., Кузьмина Т.И.)

Районная профсоюзная организация выражает слова огромной благодарности администрациям ФСК «Паттар», вечерней школы, судейской коллегии в составе Федорова Н.М., Маркова В.П., Паймуллина Н.И. за хорошую организацию и проведение соревнований по шахматам.