Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.04.10 В Батыревском районе- директор Канашского экономического колледжа

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

 

9 апреля 2014 года Батыревский район посетил директор Канашского финансово- экономического колледжа- филиала ФГОБУ ВПО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» О.А.Дегтяренко.

Олег Александрович встретился с главой администрации Батыревского района Николаем Глуховым. В ходе встречи обсуждены условия поступления выпускников 9 класса общеобразовательных школ района в учебное заведение: обучение их в очно- заочной и получение высшего образование, в т.ч. в заочной и дистанционной форме, в ФГОБУ ВПО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» .

На встрече так же участвовали депутат Государственного Совета Чувашской Республики, председатель СХПК «Красное Знамя» Петр Никифоров, заместитель главы администрации района- начальник отдела образования, социального развития, информационного обеспечения и архивного дела администрации района Валерий Осипов.

На встрече с учащимися МБОУ «Батыревская СОШ №1» Олег Александрович отметил значимость получения среднего профессионального образования в жизни молодых людей, в дальнейшем обучении в вузах. Ознакомил подробно с условиями поступления в образовательное учреждение, ответил на вопросы учащихся. Остановился на истории колледжа, на его достижениях, знаменитых выпускниках и т.д.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика