Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.04.07 Обзор по обращениям граждан по Батыревскому району за I квартал 2014 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

 

В I квартале 2014 года в адрес администрации Батыревского района поступило   9 письменных обращений: по сравнению с отчетным периодом прошлого года число письменных заявлений увеличилось на 1 единицу.

6 обращений поступило через вышестоящие органы - Администрацию Главы Чувашской Республики, 3 - поступило от граждан.

Из общего количества обращений: коллективных и повторных – по 1.

Поступившие письменные обращения граждан направлены для рассмотрения в соответствующие подразделения администрации Батыревского района. По каждому из рассмотренных обращений в установленный срок направлен ответ обратившемуся лицу с подробными разъяснениями по всем затронутым в обращении вопросам.

1 обращение граждан удовлетворено, 4 авторам обращений даны квалифицированные разъяснения и рекомендации, 3 обращения граждан направлены в другие организации на окончательное рассмотрение, 1 обращение рассмотрено с участием автора.

Наибольшее количество заявлений поступило по улучшению жилищных условий -6, по 1- по вопросам лесного хозяйства, финансам и по трудоустройству.

4 обращения поступило из Шыгырданского сельского поселения, по 1 - из Долгоостровского сельского поселения, г.Канаш, Яльчикского района.

          Наибольшее количество заявлений рассмотрено отделом строительства и развития общественной инфраструктуры – 7, финансовым отделом и отделом образования –по 1.

В администрацию района по категориям граждан обратились 1 пенсионер, 1 безработный, 7 прочих граждан.

В рамках приёма граждан главой администрации в отчетном квартале т.г. принято 11 человек, кроме этого, заместителями еженедельно по особому графику проводятся приёмы граждан по личным вопросам.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика