Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Архив

2014.03.21 Команда Тойсинского сельского поселения- победитель спартакиады сельских поселений по настольному теннису

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.

21 марта 2014 года в АУДОД «ДЮСШ «Паттар» прошли лично- командные соревнования по настольному теннису в рамках спартакиады сельских поселений Батыревского района.

В соревнованиях приняли участие 8 команд.

В результате упорных поединков в финал пробились команды Тойсинского, Норваш Шигалинского, Бахтигильдинского, Сиачинского сельских поселений.

По итогам финала первое место заняла команда Тойсинского сельского поселения в составе Егоровой Любови и братьев Рубцовых: Вячеслава, Юрия и Павла, второе место- у теннисистов Норваш Шигалинского сельского поселения в составе Татьяны Михайловой, Петра Кудряшова, Алексея Ахмеева и Алексея Григорьева, бронзовыми призерами соревнований стала команда Бахтигильдинского сельского поселения в составесупругов Красновых: Елены и Вячеслава, Прокопьева Сергея и Прокопьева Михаила.

В финал личного первенства вышли Кудряшов Петр, Ахмеев Алексей (Норваш Шигалинское сельское поселение), Рубцов Юрий (Тойсинское сельское поселение) и Краснов Вячеслав (Бахтигильдинское сельское поселение).

По итогам финальных встреч первое место занял Алексей Ахмеев, второе место- у Юрия Рубцова, третье место занял Вячеслав Краснов и четвертое место занял Петр Кудряшов.

По итогам соревнований все победители и призеры получили грамоты от организатора соревнований.