Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.03.06 Батыревский район посетил представитель управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по Чувашской Республике

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

5 марта 2014 года в рамках плана мероприятий, направленных на стабилизацию оперативной обстановки с пожарами и гибелью на них Батыревский район посетил заместитель начальника управления – начальник отдела государственно надзора в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Чувашской Республике подполковник внутренней службы Сергей Петров.

С.Петров встретился с ВрИО главы администрации Батыревского района Мансуром Калмыковом, в ходе встречи обсуждалось оперативная обстановка с пожарами и гибелью на них людей на территории района, о принимаемых мерах по их стабилизации.

Под руководством С. Петрова информационная группа в составе начальника отделения надзорной деятельности по Батыревскому району Главного управления МСЧ России по Чувашской Республике Владимира Яковлева, начальника отдела специальных программ администрации Батыревского района Григория Каллина, дознавателя отделения надзорной деятельности по Батыревскому району Главного управления МСЧ России по Чувашской Республике Владимира Давыдова, ведущего специалиста администрации Сугутского сельского поселения Веры Славницкой провели подворный обход   жилых домов неблагополучных семьей, жилых домов жителей ведущих аморальный образ жизни, многодетных семьей, одиноко проживающих граждан на территории Сугутского сельского поселения. В ходе подворного обхода проведено обследование состояние соблюдения правил эксплуатации электробытовых приборов, технической эксплуатации всех видов электроустановок, газового оборудования, печей и дымоходов жилых домов, бань,, каким способом обогревается жилое помещение, проведена беседа с жителями села Сугуты по обеспечению газо-, электро- пожарной безопасности, распространены памятки и листовки.

В актовом зале МБОУ «Шаймурзинская СОШ им. Г.Айги» члены информационной группы встретились с жителями деревни Шаймурзино: обсудили правила и меры пожарной безопасности, причины пожаров в жилом секторе.

 

 

 

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика