Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.02.18 Тарханское поселение: состоялись собрания пайщиков

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

      В эти дни в Тарханской столовой и Верхне-Турмышевском магазине ТПС Батыревского района состоялись собрания пайщиков по тарханскому направлению  филиала «Тарханский» Батыревского РПО, где подведены итоги работы за 2013 год.

Пайщики рассмотрели: отчет Совета райпо об итогах финансово-хозяйственной деятельности за 2013 год и задачи по развитию райпо на 2014 год; отчет уполномоченного о работе за 2013 год; отчет заведующих магазинами; наказы пайщиков.

      На собрании приняли участие и выступили: директор филиала «Тарханский» Алексей Иванов, заместитель главы администрации Тарханского сельского поселения Иван Данилов.

В настоящее время в состав филиала «Тарханский» входят 34 розничных торговых предприятия, две столовые общественного питания, закусочная, пасека, заготовительный пункт, пункт по приему и охлаждению молока. Торговое предприятие обслуживает 28 населенных пунктов района.

       За истекший год в Первомайском магазине ТПС, Шаймурзинском магазине ТПС, Большечеменевском магазине ТПС проведены ремонтные работы, для проведения ремонтных работ использованы 2 млн.83 тыс. рублей. В своем докладе Алексей Никандрович остановился на необходимости применения современных технологий и новых форм торговли. Отметил, что изучение влияния научно-технического прогресса на развитие коммерческой деятельности является двигателем современной торговли.

    На собраниях также обозначены задачи предприятия на 2014 год, приняты наказы пайщиков по улучшению торгового обслуживания населения.

   Директор выразил искреннюю признательность за хорошую работу всем работникам и пожелал им дальнейших успехов в нелегком труде.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика