Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.02.07 Подведены итоги прошлого года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

6 февраля 2014 года подвести итоги прошедшего года жители села Сугуты собрались в доме культуры.

На собрании присутствовали председатель СХПК «Красное Знамя», депутат Госудаственного Совета Чувашской Республики П.Н.Никифоров, глава Сугутского сельского поселения С.И.Толстов, директор МБОУ «Сугутская СОШ» А.В.Падусев, заместитель начальника отдела сельского хозяйства, экономики, земельных и имущественных отношений администрации района Г.В.Иванова.

В начале Петр Николаевич Никифоров выступил перед населением с итогами проделанной работы членами кооператива в 2013 году. В завершение своего выступления он остановился на недостатках в работе и их методах устранения в текущем году.

Экономист кооператива Петр Анюров ознакомил с финансовым планом на 2014 год.

Галина Иванова проинформировала о социально-экономическом развитии Батыревского района. Она особо отметила, что СХПК «Красное Знамя» является эффективно работающим кооперативом в районе и в республике.

Одновременно своими отчетами выступили перед населением глава сельского поселения Сергей Толстов и директор школы Анатолий Падусев. Все подробно рассказали о проделанных делах в 2013 году и планах на 2014 год.

Присутствующие задали руководителям множество разных вопросов, высказали свои мнения, оценили работу хозяйства, администрации поселения и школы положительно, приняли соответствующие решения.

В целом, прошедший год для сугутчан завершился хорошими результатами, это потому, что в селе работают слаженно. Только совместная работа всех структурных подразделений и населения приведут к дальнейшему процветанию села. Хочется надеяться, что этот год будет еще лучше.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика