Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.02.02 Совещание ветработников

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

31 января 2014 года в актовом зале БУ ЧР «Батыревская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии проведено годовое производственное совещание по теме: «Об итогах работы ветеринарной службы за 2013 года и ее дальнейшие задачи в 2014 году».

Для участия в совещании приглашены ветврачи станции, зональной ветлаборатории, заведующие ветлечебниц и ветучастков, ветфельдшера.

С подробным докладом об итогах работы госветслужбы района за 2013 год выступил начальник Ефимов П.И. Петр Ильич ознакомил со сложившейся обстановкой заболеваний животных бешенством, лейкозом, АЧС и другими инфекционными болезнями в Российской Федерации и Чувашской Республике.

Итогами работы БУ ЧР «Батыревская зональная ветлаборатория» за 2013  год   ознакомила  директор учреждения Людмила Ефимова.

По результатам работы прошедшего года лучшие коллективы ветлечебниц и ветучастков награждены почетными грамотами и денежными премиями. Призовое 1 место осталось вакантным, 2 место заняла  Первомайская ветчечебница (заведующая Трофимова Н.Г.), 3 место -  Большечеменевский ветучасток (заведующая Михайлова С.Д.).

Кроме этого, за многолетний и добросовестный труд заведующий Кзыл-Чишминским ветеринарным участком Халимулла Нуруллович  Хамматов удостоился почетной грамоты Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Весь коллектив от души поздравил коллегу с заслуженным чествованием.

В завершение  совещания Ефимов П.И. поблагодарил всех за плодотворный труд в 2013 году и  пожелал дальнейших успехов в нелегкой работе ветеринарных специалистов, призвал  приложить все силы для обеспечения  благополучия района.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика