2014.01.06 Декада спорта и здоровья в Батыревском районе: новости спорта

4 и 5 января 2014 года в спортивном зале АУДОД «ДЮСШ «Паттар» в рамках декады здоровья и спорта прошел Новогодний турнир по волейболу среди девушек и юношей общеобразовательных учреждений Батыревского района.

В соревнованиях девушек приняли участие три команды. В упорной борьбе здесь победу одержала команда МБОУ «Батыревская СОШ №2» ( тренер команды Васюткин Ю.И.), второе место заняли волейболистки Первомайской СОШ ( тренер Никитин В.Н.) и третье место завоевала команда девушек Батыревской СОШ №1.

По итогам соревнований победители и призеры получили дипломы соответствующих степеней.

В турнире юношеских команд первое место заняла команда МБОУ «Батыревская СОШ №1» (тренер команды Сегов Д.), второе место завоевала команда Тойсинской СОШ (тренер команды Козлов В.В.) и третьего места удостоились волейболисты Тарханской СОШ (тренер Осипов В.В.)

5 января команда легкоатлетов АУДОД «ДЮСШ «Паттар» под руководством тренеров -преподавателей Прокопьева М.В. и Кудряшовой Т.И. приняла участие в республиканских соревнованиях по легкоатлетическому троеборью (бег 600м, 60 м.. прыжки в длину).

Соревнования проходили в СДЮСШОР №3 Минспорта Чувашии.

На данных соревнованиях среди 80 участников второе место занял ученик Бахтигильдинской ООШ Алексей Кутузов (тренер Прокопьев М.В.). Также на данных зимних стартах хорошие результаты показали учащиеся Норваш Шигалинской СОШ Наталья Михайлова, Александра Тукмакова, Снежана Никитина (тренер Кудряшова Т.И.), учащиеся Бахтигильдинской ООШ Карзаков Константин и Артемьева Дарья.