Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2006.02.02 В предприятиях АПК 35 добровольных пожарных дружин

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

В агропромышленном комплексе Батыревского района на протяжении последних лет  наблюдается снижение общего травматизма на производстве. За последние 2 года в районе не было случаев производственного травматизма со смертельным исходом. В районе в 5 предприятиях агропромышленного комплекса, где численность работающих составляет 100 и более человек, введены штаты инженеров (специалистов) по охране труда, в остальных предприятиях и организациях с количеством работающих менее 100 человек исполнение обязанностей специалистов по охране труда возложены на одного из специалистов. Проводится определенная работа по организации и проведению профилактических осмотров трудящихся, занятых на вредных и неблагоприятных условиях труда. Состояние охраны труда во многом определяется обучением правилам безопасности, организации профилактических мероприятий, отношением руководителей к вопросам учебного обеспечения специалистов и работников. В 2005 году обучено правилам охраны труда и пожарной безопасности – 850 человек, что на 250 человек больше аналогичного периода прошлого года. Большинство организаций своевременно обеспечивают работников спецодеждой, средствами индивидуальной защиты, медикаментами, средствами пожаротушения.

В прошедшем году израсходовано на мероприятия по охране труда  более 870 тысяч рублей. 

В 2005 году в сельхозпредприятиях района не зарегистрировано ни одного пожара.  За год проведено 130 противопожарных профилактических осмотров.  В предприятиях АПК имеется 35 добровольных пожарных дружин.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика