Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2006.02.01 Продолжается подготовка семян

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

В сельскохозяйственных предприятиях Батыревского района продолжаются работы по подготовке семян к весеннему севу. На 1 февраля 2006 года в хозяйствах 66% семян зерновых и зернобобовых культур являются кондиционными. В 7 хозяйствах: им. Ленина, «Исток», «Гвардеец», «Родина», «Первомайск», «Малалла», плодопитомнике «Батыревский», семена 100% кондиционны. В таких хозяйствах, как «Чишма», «Колос» и «Бикшики» семена полностью некондиционны по засоренности. В районе продолжается работа по очистке семян. Перед сельскохозяйственными предприятиями поставлена задача: до 15 марта семена довести полностью до кондиции.

На сегодняшний день в 8 семеноводческих хозяйствах района: «Тойси», «Звезда», им.Ленина, «Красное Знамя», плодопитомник «Батыревский», «Труд», «Батыревский», «Труд», «Малалла» имеется для реализации 1153 тн семян высокий репродукций зерновых и зернобобовых культур. Также в 4 семеноводческих хозяйствах по выращиванию картофеля: «Батыревский», им. Ленина, «Красное Знамя» и «Малалла», имеется для реализации 1740 тн семян картофеля.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика