Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.12.12 Механизатор СХПК «Красное Знамя» Н.И.Глухов- «ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

Указ Главы Чувашской Республики № 127от 10 декабря 2013 года «О награждении государственными наградами Чувашской Республики» за заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоено почетное звание «ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» механизатору сельскохозяйственного производственного кооператива «Красное Знамя» Батыревского района Николаю Ивановичу Глухову.

Николай Иванович Глухов начал трудиться в родном колхозе с малых лет.

С 1975 года по сегодняшний день работает механизатором.

Николай Иванович- опытный механизатор с большим стажем, способный работать на всех видах техники: разбирается в сельскохозяйственном производстве, умело и технически грамотно использует закрепленную за ним трактор и другую сельскохозяйственную технику, что позволяет ему проводить полевые работы в срок и качественно.

Трудолюбие,   проницательность и настойчивость всегда помогали выполнить поставленные перед ним задачи.

Николай Иванович принимает активное участие в общественной жизни района, села, сельскохозяйственного кооператива; общительный, отзывчивый, тактичный, скромный, хороший семьянин.

Достойной оценкой многолетнего труда являются неоднократные награждения Почетными грамотами руководства СХПК «Красное знамя» с вручением ценных подарков, Дипломами администрации Батыревского района (2004,2007 года). За многолетний добросовестный труд в сфере агропромышленного комплекса республики в прошлом году награжден   Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики.

Жители Батыревского района от всего сердца поздравляют Николая Ивановича с признанием его заслуг на высоком уровне, желают ему дальнейших успехов в работе, удачи во всем и крепкого здоровья.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика