Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление главы администрации Батыревского района Н.Глухова с Новым годом и Рождеством Христовым

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

Уважаемые жители Батыревского района! Уважаемые друзья!

Приближается наш самый любимый праздник – Новый год. Праздник, который с нетерпением ждут и взрослые, и дети, ждут подарков и добрых перемен, веселых каникул и новых успехов.

И самое время сейчас вспомнить год уходящий, который заканчивается вполне традиционно  - 31-м  декабря и наряженными елками в наших домах и на улицах.

Конечно, каждому 2013-й запомнится каким-то своим, особенно дорогим событием - рождением ребенка, победой на соревнованиях, осуществлением задуманного, встречей с интересными людьми. Но обязательно  в памяти о нем  останется  и то, что значимо  для всех жителей района– это тот опыт, те успехи, которые сделали наш район лучше и комфортнее для жизни.

Вместе с вами, уважаемые батыревцы, мы продолжали работы  по благоустройству территории района. Появились новые места в детских садах, построены еще одна новая современная школа, бизнес- инкубатор для начинающих предпринимателей, новый модульный ФАП, новые комфортные дома, многоквартирные дома для разных категорий граждан района и многое другое.

Я благодарен всем жителям района за внимание к тому, что происходит в районе, за активность и желание помочь. А именно так, уверен,  можно расценивать те обращения и письма, которые поступают в адрес районной власти. Такое отношение не только помогает в работе, но и заставляет действовать максимально эффективно, с большой ответственностью.

Конечно, еще рано говорить, что все необходимое уже сделано. В  новом году мы будем продолжать свою работу по   развитию Батыревского района, улучшению условий жизни в нем, повышению благосостояния каждого жителя.

Желаю всем нам, дорогие друзья, чтобы в 2014 году осуществились все наши планы, ладилась работа и учеба, приходил успех, не подводило здоровье, сбывались самые заветные мечты!

 

Уважаемые земляки! Пусть в Новом году жизнь дарит вам только приятные неожиданности, судьба будет щедрой на подарки, деловой успех сопровождает все ваши начинания. Пусть Рождество Христово согреет вас теплом и светом Рождественской звезды, укрепит в ваших сердцах Веру, Надежду, Любовь.

 Счастья вам и семейного благополучия!

Радости  всем и праздничного настроения, счастья и любви, тепла и заботы!

 

Глава администрации Батыревского района           Н.И.Глухов

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика