Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Гадания на Новый Год

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/


Новогодние гадания и предсказания проводить можно в период с 25 декабря включительно до 19 января.
По воскресеньям и понедельникам гадать не стоит.

Постарайтесь запомнить то, что вам приснилось ночью 31 декабря, так как этот сон предсказывает будущее, ожидающее вас в новом году.

С Новым 2014 Годом

 

Сделайте много бумажных снежинок. Вместе с гостями напишите на них ваши самые заветные желания, а после полуночи выходите на балкон всей компанией и скидывайте снежинки с желаниями вниз, чтобы они закружились в волшебном танце желаний.

 

Напишите на листочках бумаги 12 желаний и положите под подушку на ночь. Сбудутся те три из них, которые вы первыми достанете утром.

 

В новогоднюю ночь положите под подушку игральные карты с изображением королей. Утром достаньте одну из них. Если это окажется король пик, муж будет старым и ревнивым, если король треф – вдовцом, если червовый король – молодым и богатым, если бубновый – желанным.

 

Соберите много колец разной стоимости, возьмите емкость с крупой, спрячьте в ней кольца и хорошенько перемешайте. Закрыв глаза, возьмите горсть зерна. Если в ней окажется кольцо, в наступающем году вас ждет замужество, и чем дороже будет кольцо, тем богаче ваш будущий жених.
 
С первым ударом новогодних часов бросьте в чашу с водой колечко и посчитайте круги на воде. Если их количество будет четным, желание сбудется.
 
На стол ставят графин с водой, с трех сторон от него зажженные свечи, а за ним зеркало, и смотрят в зеркало через графин. Что увидят в зеркале, то и сбудется.
 
Ставят два зеркала: одно — большое, другое — поменьше, обращенные одно к другому лицевою стороною; меньшее зеркало должно быть ближе к гадающему. Между зеркалами ставят две свечи и смотрят через верх меньшего зеркала. Получается длинный коридор, мало-помалу темнеющий в глубину. В эту глубокую часть устремляют взгляд и через некоторое время начинают видеть там различные предметы, по которым и определяют будущее...  
Возьмите два листочка бумаги и отметьте один из них. С первым ударом часов бросьте листочки из окна. Если отмеченный листочек упадет первым, желание сбудется.
 
Новогоднее гадание на исполнение желания: Возьмите банку, наполненную рисом (можно взять стакан), положите на горлышко левую руку ладонью вниз и сосредоточьтесь. Вслух загадайте желание или задайте вопрос, на который можно ответить «да» или «нет». После этого выньте из банки горстку риса, высыпьте крупу на стол или салфетку и посчитайте, четное или нечетное число рисинок вы вытащили. Если четное – желание сбудется, а ответ на вопрос положительный. Если нет – то наоборот.
 
В три пакетика положите по зерну фасоли. Одно должно быть полностью очищенное, другое – наполовину, третье – неочищенное. Пакетики положите на ночь под подушку и наутро, не глядя, достаньте один из них. Чем больше очищена фасоль, тем богаче будет жених.
 

Нужно взять три стакана (для тех, кто хочет располагать информацией о семейном положении – четыре) и налить в них воды, заполнив при этом стаканы наполовину. В первый стакан положить чайной ложки сахару, во второй стакан – щепотку соли, а в третий – хлеб (если нужен четвертый, в него следует опустить кольцо). Того, кто гадает нужно повернуть в противоположную сторону от стакана, завязать ему глаза и повернуть его кругом один или два раза, затем поменять расположение стаканов и подвести гадающего к ним. Теперь пусть он сам выберет стакан.
Если это будет стакан, наполненный сахаром, то в Новом году будет успех и счастье, если же с солью – вас ждут слезы, с хлебом – много денег в Новом году, стакан, в котором кольцо обещает семейный год.

 
Новогоднее гадание на исполнение желания: Напишите на небольшом листке бумаги и все сокровенные желания и, садясь за новогодний стол, положите этот листок рядом с собой. Когда ваши бокалы будут наполнены шампанским, а куранты начнут бить 12 раз, сожгите этот листок, а оставшийся пепел осторожно всыпьте в свой бокал и быстро выпейте. Все это вы должны успеть проделать до последнего удара часов, а если вы опоздаете хотя бы на минутку, то ваши желания в этом году не сбудутся.
Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика