Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.11.14 М.Валитову присвоено почетное звание

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

 

Указом Главы Чувашской Республики от 13 ноября 2013 года №  113 «О награждении государственными наградами Чувашской Республики» за заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд заместителю начальника –главному инженеру  отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Батыревского района_ Минсуру Харисовичу Валитову присвоено почетное звание «ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ».

Минсур Харисович с 2001 года назначен заместителем начальника – главным инженером  управления капитального строительства и жилищно – коммунального хозяйства администрации Батыревского района, которое впоследствии переименовано в отдел строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Батыревского района. С тех пор и ныне Минсур Харисович вкладывает свой труд на благотворное развитие Батыревского района.

М.Х.Валитов обладает организаторскими способностями, координирует деятельность строительного комплекса района, осуществляет  строительный контроль, отвечает за качество строительно–монтажных работ на подведомственных объектах; принимает участие в заключении договоров с проектными институтами и с генеральными подрядчиками. При непосредственном участии и руководства Минсура Харисовича подготовлены и разработаны многие материалы, приказы и распоряжения по строительству и эксплуатации инженерных сетей района, возведены благоустроенное жилье, объекты образования и медицинских учреждений. Только за последние 5 лет в районе построены и сданы в эксплуатацию ряд крупных объектов: «Школа на 400 учащихся в с. Шыгырдан», в 2010 году введены в эксплуатацию «Школа на 320 учащихся в с. Сугуты Батыревского района», «Очистные сооружения производительностью 600 м3/ сутки в с.Батырево», «Водоснабжение с.Батырево». В 2012 году введены в эксплуатацию сразу два объекта образования: «Дошкольное образовательное учреждение на 240мест в селе Батырево» и «Дошкольное образовательное учреждение на 8 групп в селе Шыгырдан Батыревского района», в 2013 году- «Средняя общеобразовательная школа на 200 учащихся в д. Татарские Сугуты» и «Бизнес- инкубатор в с. Батырево».

Минсур Харисович многолетний и передовой опыт по профилю своей профессиональной деятельности успешно применяет на практике. При выполнении своих обязанностей неизменно проявляет свою компетентность и коммуникабельность.

За многолетний, плодотворный труд и личный вклад в развитии строительной отрасли района М. Х. Валитов награжден:

 Почетной грамотой администрации Батыревского района - 2009 г.

 Почетной грамотой Министерство физической культуры и спорту Чувашской Республики - 26.12.2007г,

Почетный строитель ОАО НПА корпорация «Нечерноземагропромстрой» -13.07.2000 г.

Почетной грамотой Министерством строительства, архитектуры и жилищно- коммунального хозяйства Чувашской Республики - 23.01.2013г.

Минсур Харисович воспитывает со своей супругой дочь и сына.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика