Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.11.05 В г.Н.Новгород- ежегодный бизнес-форум «Наше дело - Ресторан 2013»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

В г.Н.Новгород- ежегодный бизнес-форум «Наше дело - Ресторан 2013».

Приглашаем к участию 14 ноября 2013 года в г. Нижний Новгород  состоится девятый ежегодный бизнес-форум «Наше дело - Ресторан 2013».

        Это уникальная возможность встретиться с Экспертами-рестораторами из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода. 

    Среди выступающих:

      ДМИТРИЙ НЕСТЕРЕНКО (г. Москва)

Генеральный управляющий сети ресторанов Pizza Express & ZЮ кафе (12 ресторанов).  В сфере ресторанного бизнеса более 20 лет. Ранее занимал топовые позиции в самых известных ресторанных концепциях России: Сети ресторанов «ЯПОША», «МОРЕ СУШИ», «ГАМБЕРИ», «ЛОНДОН ГРИЛЬ» Сети Ассоциация ресторанов «ВЕСТА ЦЕНТР ИНТЕРНЕШНЛ» (57 ресторанов: Якитория, Ян Примус, Менза и др.). Занимал пост Генерального директора ресторана «Недальний Восток», входящего в Группу компаний Аркадия Новикова, Генеральный Управляющий Сети ресторанов Тануки и Ёрш (20 ресторанов – Москва,регионы) и др.

  Тема выступления:

«Повышение прибыли ресторана за счет увеличения продаж и снижения издержек».

 

ВИОЛЕТТА ГВОЗДОВСКАЯ (г.Санкт-Петербург)

Консультант по управлению ресторанами, Товарищ по менеджменту товарищества рестораторов UnoDosTres. Возглавляла представительство компании «Росинтер Ресторантс»  в Белоруссии, управляла сетью из 7 ресторанов T.G.I Fridays, «Иль Патио», «Планета Суши», «Ростик’с», «Мока-Лока». Руководила сетью  «Две палочки» в качестве генерального управляющего, а затем генерального директора, где под её началом работало более 3000 сотрудников.  За время своей работы в ресторанном бизнесе открыла более 50 ресторанов и «вырастила» более  30 управляющих.

  Тема выступления:

 «Эффективное управление рестораном. Для тех, кто хочет большего».

 

ЮРИЙ ПОПОВ  (г. Н.Новгород)

Предприниматель с 1993 года. В различное время был собственником более 40 проектов в сфере производства и продажи продуктов, а также общественного питания.  В настоящее время ведет своё дело и проводит бизнес-консультирование для предпринимателей.     

     Тема выступления:

   «Модные ресторанные фишки: "Продвижение в социальных сетях", "Эко-продукты",          

   «Молекулярная кухня». Как это работает на привлечение гостя».

 

НУРИСЛАМ ШАРИФУЛИН (г.Казань)

Директор и совладелец  двух ресторанов г. Казани: Ресторан  узбекской кухни «Дархан» и стейк-хаус «Родео». Профессиональный опыт в сфере общественного питания   13 лет.  

 Тема выступления:

«Ресторанный бизнес в период массовых спортивных мероприятий. Опыт ресторатора Универсиады 2013 г. в Казани».

 

Кроме выступлений вышесказанных экспертов, пройдёт выставка поставщиков, где будут представлены компании по оборудованию, продуктам питания, посуде и т.д., которые специально к форуму разработали особенные условия.

А так же  мастер-классы от российских звезд поварского искусства, бармен-шоу с приготовлением потрясающих коктейлей и мастер-класс для бариста.

  Уверены, что участие в Бизнес-форуме оправдает Ваши самые смелые профессиональные ожидания, подарит много новых инструментов управления и готовый план действий для ежедневной работы!

 

Заявку на участие можно заполнить  по адресу info@eventmake.ru.

 

Всю подробную информацию Вы можете получить на сайте EVENT MAKE, www.eventmake.ru

 

по телефонам:(831) 295-59-59, 8-920-253-95-73, 8-920-253-95-71

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика