Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2006.01.25 Ряды «пятидесятников» пополняются

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

На очередном заседании Правительственной комиссии по отбору руководящих кадров для работы в производственной сфере в сельской местности членами комиссии были рассмотрены 6 кандидатур для работы в 3 организациях республики.

Среди кандидатур, претендующих на должность руководителей, на конкурсе участвовали представители Батыревского района: Илюткин Александр Леонидович – директор ООО «Агрофирма Исток» и Маркова Татьяна Петровна – главный бухгалтер агрофирмы Исток».  Членами Правительственной комиссии принято решение  допустить их на второй этап конкурса, которое состоится 2 февраля текущего года в зале заседаний Минсельхоза Чувашии.

Следует отметить, что по итогам защиты  кандидатами бизнес- проектов развития организаций на 5 лет Правительственной комиссией уже рекомендованы два руководителя  из Батыревского района. Это  Попов Ю.Н. для работы руководителем СХПК «Труд» и Михайлов Н.П. для работы руководителем СХПК «Труд».

 Минсельхозом Чувашии уже заключены договора с данными руководителями  о работе в производственной сфере в сельской местности.  В данное время руководители работают над заключением договоров с главными распорядителями средств на получение государственной поддержки.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика