Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2006.01.20 Ведение реестра контрактов

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

Отдел экономики и имущественных отношений администрации Батыревского района сообщает, что в соответствии с постановлением  главы Батыревского района от 13.01.2006 г. № 09 «О мерах по реализации постановлений Кабинета Министров  Чувашской Республики № 305 от 02.12.2005г., №306 от 05.12.2005г.» с 1 января 2006 года будет вестись реестр муниципальных  контрактов, заключенных по итогам размещения муниципального заказа Батыревского района. Уполномоченным органом исполнительной власти Батыревского района на ведение реестра является отдел экономики и имущественных отношений.

До утверждения Правительством Российской Федерации порядка ведения реестров контрактов, требований к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования официальным сайтом, на котором размещаются указанные реестры, отдел экономики рекомендует руководствоваться следующим порядком ведения реестра.

В течение трех дней со дня заключения муниципального контракта заказчики обеспечивают с использованием Автоматизированной информационной системы «Государственный заказ Чувашской Республики» (далее - АИС ГЗ) ведение реестра контрактов (http://zakupki.cap.ru/reestri/Start1.htm).

В соответствии с требованиями Федерального законодательства в соответствующую форму в АИС ГЗ вносится следующая информация: наименование заказчика; источник финансирования; способ размещения заказа; дата проведения аукциона, подведения итогов конкурса или итогов проведения запроса котировок и реквизиты документа, подтверждающего основание заключения контракта; дата заключения контракта; предмет, цена контракта и срок его исполнения; наименование, место нахождения (для юридических лиц), фамилия, имя, отчество, место жительства, индивидуальный налоговый номер (для физических лиц) поставщика (исполнителя, подрядчика); сведения об исполнении контракта.

Уполномоченным органом на ведение реестра государственных (муниципальных) закупок в течение одного дня осуществляется проверка введенной информации на предмет правильности заполнения формы о заключенном контракте, в случае отсутствия замечаний информация вносится в реестр контрактов и размещается на официальном сайте.

 

 

 

 

 

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика