Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

О празднике

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

День работников дорожного хозяйства - третье воскресенье октября. фото дорожные работы
"Дороги, дороги, как добрые руки,
Как добрые руки хороших друзей!"
(м/ф По дороге с облаками)

В соответствии с Указом Президента РФ № 556 от 23 марта 2000 года «О Дне работников дорожного хозяйства» профессиональный праздник работников дорожного хозяйства ежегодно отмечается в третье воскресенье октября. Дорожное хозяйство представляет собой один из крупнейших сегментов общественного достояния России.
Это праздних строителей и хранителей наших дорог. Содержание дорог - одна из сложнейших и ответственных обязанностей. А между тем право на свободу передвижения наших граждан закреплено в Конституции РФ. Доходы населения растут, как следствие увеличивается автопарк, особенно увеличение числа транспортных средств заметно в крупных городах, где пробки стали обычные ежедневным, никого не удивляющим явлением. Поэтому строительство новых дорог, равно как и поддержание старых в хорошем состоянии - вот приоритетные задачи тех, чей профессиональный праздник сегодня отмечает вся страна.

Согласно положениям Транспортной стратегии Российской Федерации, развитие автодорожной сети должно соответствовать темпам социально-экономического развития страны и обеспечивать потребности в перевозках в соответствии с ростом автомобилизации.


http://www.supertosty.ru/pozdravleniya/professionalnye/den_rabotnikov_dorozhnogo_hozyaystva/

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика