Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2006.01.16 Реализация национального проекта в Батыревском районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

В целях реализации на территории Батыревского района приоритетного национального проекта «Развитие АПК»  подготовлен проект постановления главы района о создании рабочей группы по реализации данного проекта. Рабочую группу возглавит глава района Н.И.Глухов.  В состав рабочей группы также  вошли заместитель главы  Калмыков М.М., главный зоотехник и главный бухгалтер отдела по взаимодействию с предприятиями АПК, начальники отдела экономики и финансового отдела администрации района,  управляющий дополнительным офисом Россельхозбанка района, начальник ГУ «Батыревская станция по борьбе с болезнями животных», ряд руководителей сельхозпредприятий и глав сельских поселений,  начальник отдела статистики.

13 января 2005 года в районе проведен семинар по вопросам государственной поддержки  предприятий АПК, крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств. На совещание были приглашены руководители предприятий АПК и главы сельских поселений. Совещание открыл глава Батыревского района Н.И.Глухов. С докладом  о мерах государственной поддержки и задачах по реализации национального проекта «Развитие АПК» выступил заместитель главы района Калмыков М.М., который детально разъяснил присутствующим о мерах господдержки сельских  товаропроизводителей и   дальнейших перспективах развития АПК. С краткими выступлениями также выступили представители кредитных организаций.

 

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика