Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.04.01 Галине Ивановой присвоено почетное звание «ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

Указом Главы Чувашской Республики М. Игнатьева №28 от 28 марта 2013 года за заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд почетное звание «ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» присвоено Ивановой Галине Валериановне- заместителю начальника отдела сельского хозяйства, экологии, экономики, земельных и имущественных отношений.

Г.В.Иванова родилась в д.Татарские Сугуты Батыревского района 16 ноября 1958 года. После окончания средней школы постпуила в Чувашский сельскохозяйственный институт и получила диплом о высшем образовании по специальности «ученый агроном».Свою  трудовую  деятельность начала  по направлению вуза в  1981  году  в  качестве  экономиста колхоза «Дружба» Молоковского района Калининской области.  Затем перешла в совхоз «Доброволец» того же района и возглавила комплексную бригаду. С первых недель работы стали заметны результаты. Ее бригада заняла одно из первых мест в совхозе. За короткий срок Галина Валериановна заслужила авторитет и уважение своим добросовестным трудом. Одновременно активно участвовала в общественной работе: возглавляла комсомольскую организацию совхоза.

С тех пор около 30 лет успешно работает на разных должностях в области управления народным хозяйством. Около  10 лет до июня 2004 года возглавляла агрономическую службу ОАО «Агрофирма имени Ленина». Внесла большой личный вклад в дело развития агрономии родного хозяйства. В том, что хозяйство занимало тогда ведущее место в аграрном секторе экономики района, безусловно, есть заслуга и Ивановой Г. В.

В настоящее  время,  работая заместителем начальника отдела сельского хозяйства, экологии, экономики, земельных и имущественных отношений администрации Батыревского района, курирует программы по социальному развитию села, социально-экономическому развитию района.  Большая заслуга Ивановой Г. В. в том, что в последние годы Батыревский район по итогам экономического соревнования занимает лидирующие места среди муниципальных образований Чувашской Республики по эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов.

Также Галина Валериановна вносит большой личный вклад на становление и развитие малого и среднего предпринимательства в Батыревском районе. При ее непосредственном участии  разработаны районные программы поддержки малого и среднего предпринимательства. Ежегодно,  участвуя в республиканском конкурсе муниципальных программ развития малого предпринимательства, районные программы выигрывают  гранты на реализацию мероприятия «Поддержка начинающих субъектов малого предпринимательства на создание собственного бизнеса». За 2008-2010 годы в район поступили средства на поддержку малого и среднего предпринимательства на сумму 2053,5 тыс. рублей, в 2012 году – 170 тыс. рублей. В 2010-2011 годах оказана государственная поддержка в форме грантов на создание собственного бизнеса 3 начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства  на сумму 900 тыс. рублей, в 2012 году  - одному КФХ на организацию овцеводческого хозяйства  по разведению овец романовской породы на сумму 300 тыс. рублей.

Галина Валериановна -инициативный, добросовестный и требовательный работник. Её отличает трудовая дисциплина, ответственность за порученное дело. Галина Валериановна принимает активное участие  в общественной жизни коллектива и района.

За достигнутые успехи в работе и общественной деятельности награждена Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия Чувашской Республики, Благодарственным письмом  ОАО «Агрофирма имени Ленина» Батыревского района, Почетными грамотами   администрации Батыревского района и ОАО «Агрофирма имени Ленина».

 Жители Батыревского района от всего сердца радуются за признание заслуг Галины Валериановны очередной наградой республики, желают ей дальнейших трудовых достижений, счастья в личной жизни и удачи во всем!

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика