Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.03.27 Тракторист агрофирмы «Исток»- «Заслуженный механизатор Чувашской Республики»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

Указом Главы Чувашской Республики №27 от 26 марта 2013 года за заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд почетное звание «ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» присвоено Яковлеву Анатолию Ивановичу – трактористу ООО«Агрофирма «Исток» Батыревского района.

Яковлев Анатолий Иванович родился и вырос в д.Малое Батырево Батыревского района.

Свою трудовую деятельность начал в колхозе «Путь Ленина» Батыревского района в качестве тракториста в 1971 году.

Вот уже более 40 лет трудится в отрасли сельского хозяйства, из них 22 - трактористом. В ООО «Агрофирма «Исток» работает с марта 2005 года.

Яковлев А. И. проводит предпосевную обработку почвы, ведет сев озимых и ранних зерновых культур, посадку картофеля, вспашку зяби. Постоянно перевыполняет сезонную и сменную выработку на эталонный трактор. Обеспечивает безаварийную и надежную работу вверенного ему трактора «Беларусь-1221».

По оценке коллег и руководства агрофирмы «Исток» Анатолий Иванович -умелый и дисциплинированный работник, своевременно осуществляет качественный ремонт и техническое обслуживание, строго соблюдает технологию полевых механизированных работ, требования правил дорожного движения, пожарной и электробезопасности, охраны труда и трудовой дисциплины.

Анатолий Иванович активно участвует в общественной жизни коллектива. Является наставником молодежи на производстве. Пользуется заслуженным уважением в коллективе и среди односельчан.

За высокие показатели в работе несколько раз награжден почетными грамотами сельскохозяйственного предприятия, сельской администрации, отдела по взаимодействию с предприятиями АПК администрации Батыревского района. В 2007 году награжден Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики.

Поздравляем Анатолия Ивановича с такой высокой наградой, желаем ему крепкого здоровья, дальнейших достижений и удачи во всем!

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика