Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.02.27 Объявлен прием документов от молодых граждан, начинающих субъектов малого предпринимательства на получение гранта на поддержку проектов в сфере малого предпринимательства

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

Администрация Батыревского района информирует, что Министерством экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики объявлен прием документов от молодых граждан, начинающих субъектов малого предпринимательства на получение гранта на поддержку проектов в сфере малого предпринимательства.

1.Нормативные правовые документы, регламентирующие порядок предоставления грантов начинающим субъектам малого предпринимательства на создание собственного бизнеса:

Порядок предоставления грантов молодым гражданам на поддержку проектов в сфере малого предпринимательства, утвержденный постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 августа 2010 г. N 279 «Об утверждении Порядка предоставления грантов молодым гражданам на поддержку проектов в сфере малого предпринимательства и о внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 сентября 2007 г. N 234» (далее – Порядок)

2.Место подачи заявок для участия в конкурсе:

Прием заявок осуществляется по адресу:

АУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, дом 36, телефон (8352) 224777, 224800

E-Mail: mfc@cap.ru

Адрес сайта: http://www.mfc-gcheb.cap.ru

3.Срок подачи заявок:

Дата начала подачи заявок: 1 марта 2013 г. с 08.00 часов

Дата окончания срока подачи: 30 марта 2013 г. до 17.00 часов.

4. Заявка и документы к ней должны быть сброшюрованы в одну папку, прошиты и опечатаны.

5. Молодой гражданин, субъект малого предпринимательства,  для участия в конкурсе представляет заявку согласно приложению № 1 и комплект документов к ней согласно перечню, указанному в приложении № 3 к Порядку. Обращаем внимание, что вложение собственных средств в реализацию бизнес-плана подтверждается только платежными документами (платежные поручения, кассовые чеки с приложением накладной по наименованию продукции (товаров), товарные чеки, оформленные в установленном порядке (ФИО, ИНН, адрес покупателя и продавца, подписи и печати обеих сторон)   

6.  Дополнительную информацию по формированию заявки Вы можете получить в  администрации Батыревского района Чувашской Республики по адресу: с. Батырево, пр. Ленина, 5, тел. 6-18-37, 6-15-80 и в Автономном Учреждении "Республиканский бизнес-инкубатор по поддержке малого и среднего предпринимательства и содействию занятости населения" Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики по адресу: г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б, тел. (8352) 62-12-77, 62-65-08

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика