2013.01.06 Соревнования по волейболу среди юношей и девушек

4 и 5 января 2013 года в спортивном зале АУДОД «ДЮСШ «Паттар» Батыревского района прошли соревнования по волейболу среди юношей и девушек в рамках декады спорта, проводимого Министерством по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики.

В соревнованиях приняли участие 10 команд из общеобразовательных учреждений Батыревского района.

На церемонии открытия волейболистов поздравили директор АУДОД «ДЮСШ «Паттар» Алексей Краснов, чемпион Мира по гиревому спорту, мастер спорта России международного класса Борис Глинкин.

В результате упорных поединков среди юношей первое место заняла команда Тойсинской СОШ (учитель физкультуры Козлов В.В.), второе место- у юношей Норваш- Шигалинской СОШ (учителя Григорьев В.И., Бородкин В.В.) и третье место заняли волейболисты Батыревской СОШ №1.

Среди девушек победительницей традиционного новогоднего волейбольного турнира стала команда Батыревской СОШ №2 (учитель ФК Васюткин Ю.И.), второе место заняли волейболистки из Сугутской СОШ (тренер Калькин А.А.) и третье место -команда Тарханской СОШ (тренер Макаров В.И.).

По окончании соревнований победители и призеры получили грамоты и денежные призы, утвержденные дирекцией АУДОД «ДЮСШ «Паттар».