2012.12.03 Новости спорта

1 и 2 декабря 2012 года в МБОУ «Первомайская СОШ» Батыревского района прошел традиционный турнир по волейболу среди женщин и мужчин памяти ветерана спорта, уроженца с. Первомайское Николая Ивановича Кузьмина.

В соревнованиях участвовали 12 команд( 6 команд женщин, 6 команд мужчин)

Среди женщин переходящий Кубок завоевала команда женщин центральной районной больницы, второе место заняли волейболисты Перовомайского сельского поселения и третье место- у команды Батыревского сельского поселения.

Среди мужчин сильнее оказалась команда ЗАО «Батыревский», второе место завоевали волейболисты Тойсинского сельского поселения,  третье место заняли гости из Комсомольского района.

2 декабря в АУДОД «ДЮСШ «Паттар» прошел чемпионат района по шашкам среди сильнейших шахматистов района.

В соревнованиях приняли участие 14 шахматистов.

В упорной борьбе победителем стал представитель деревни Татарские Сугуты Талгат Абянов, второе место занял пенсионер из д. Кзыл Чишма Мансур Абдуллин и третий результат показал житель с.Батырево Владимир Сорокин.