Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление главы администрации Батыревского района Н.Глухова с Днем матери

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

Уважаемые женщины, матери! Поздравляю вас одним из самых замечательных праздников- с Днем матери!

Мама - это самое святое, что есть у каждого человека. Именно она формирует личность подрастающего человека и гражданина, именно она - вечный источник любви, олицетворение самого дорогого - тепла и уюта родного дома.

Вырастить достойного человека, дать ему путевку в жизнь - великий труд. Это на собственном опыте знают женщины, воспитывающие детей, терпеливо передающие им ценный жизненный опыт.

Чтобы поставить детей на ноги, нужны не только большие усилия и забота, но и материальные возможности. Приоритетным направлением социальной политики муниципалитета является поддержка материнства и детства. В текущем году семьи с тремя и более детьми получили право на бесплатный земельный участок на территории района.

Уважаемые матери, мы ценим вашу мудрость, терпение, трудолюбие и душевную теплоту. Особые слова благодарности - многодетным мамам и женщинам, воспитывающим детей-сирот.

Желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья и благополучия! Пусть как можно чаще в ваш адрес звучат слова восхищения и любви, дети радуют вас своими успехами, щедро дарят вам свои заботу и нежность!

Глава администрации Батыревского района                    Н.И.Глухов

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика