Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Постановление главы администрации Батыревского района №239 от 28.04.2012г О проведении районного финала игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

В целях формирования и развития инициативы и самостоятельности в принятии решений в условиях близких к экстремальным, совершенствования  военно-патриотического воспитания, физической подготовленности учащихся, инструктивно-методической подготовки актива юнармейского движения, укрепления межнациональных и межшкольных отношений  и подведения итогов учебного года в юнармейском движении общеобразовательных учреждений района, администрация Батыревского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.       Провести районные финальные игры юнармейского движения «Зарница» и «Орленок» 16-18 мая 2012 года в с. Тарханы.

2.       При проведении районного финала игр руководствоваться положением финальных игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок» (Приложение №1).

3.       Для организации и проведения финальных игр создать организационный комитет (Приложение №2).

4.       Для проведения и подведения итогов теоретических и практических конкурсов создать судейскую коллегию. (Приложение №3)

5.       Начальником лагеря игр назначить главного специалиста ХЭО Отдела образования Мышова О.С., на которого возложить обязанность подготовки места и размещения юнармейских отделений, организацию быта участников финальных игр.

6.       Предложить ВрИО начальника МО МВД РФ «Батыревский» Алексееву А.М.  в целях безопасного проведения игр организовать дежурство в лагере силами сотрудников (по согласованию).публики

7.       Для своевременной медицинской помощи участникам финальных игр организовать дежурство силами медицинского персонала центральной районной больницы (отв. Тинюков Н.А.)

8.       Содержание данного постановления довести до всех заинтересованных лиц.

9.       Контроль за исполнение настоящего постановления возложить на ВрИО заместителя главы администрации Батыревского района по вопросам социальной политики - начальника отдела социального развития, информационного обеспечения и архивного дела  Осипова В.В.

 

 

 

Глава администрации Батыревского района                                                                  Н.И.Глухов                                                              

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика