2012.02.28 Спартакиада среди школьников: соревнования по лыжным гонкам

26 февраля 2012 года на стадионе «Паттар» с.Батырево Батыревского района,  несмотря на пургу и метель, прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках спартакиады школьников Батыревского района 2011-2012 учебного года.

Среди  СОШ    на дистанции 5 км победителем стал Федор Япаров, второе место занял Александр Сулагаев, третье место- у Валерия Яганова ( все- из Большечеменевской СОШ), среди девушек на дистанции 3 км. не было равных Никитиной Наталье из Первомайской СОШ, второе и третье место заняли учащиеся Большечеменевской СОШ Марина Матюшкина и Лида Антонова.

По группе юношей ООШ первое место занял Кадушкин Артем из Большечеменевской СОШ, второе место занял ученик Норваш Шигалинской СОШ Василий Сергеев и третье место занял также ученик Большечеменевской СОШ Сергей Албуткин

Среди девушек ООШ победительницей признана Наталья Никитина, второе и третье место поделили Марина Матюшкина и Лида Антонова.

В командном зачете среди СОШ первое место заняла команда Большечеменевской СОШ, второе место – команда Первомайская СОШ и третье место заняли лыжники из Батыревской СОШ №1.

По группе ООШ первое место заняли также лыжники Большечменевской ООШ, второе место- у лыжников из Норваш Шигалинской СОШ и третье место заняла команда Первомайской СОШ

По окончании соревнований победители и призеры получили денежные призы и грамоты из рук  директора АУДОД «ДЮСШ «Паттар» Алексея Краснова.