Архив

2012.02.12 «Лыжня России – 2012» в Алиманчиковском сельском поселении

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.

Сегодня, 12 февраля 2012 года, в селе Алманчиково Батыревского района прошла  Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2012».

Мероприятие открылось в МБОУ «Алманчиковская СОШ» в 12. 00 часов. Глава Алманчиковского сельского поселения Фомин Г.М.., заместитель начальника отдела сельского хозяйства, экологии, экономики, земельных и имущественных отношений Батыревского района Иванова Г.В.,  директор МБОУ «Алманчиковская СОШ» Горбунова М.А., учитель физической культуры МБОУ «Алманчиковская СОШ» Петров О.Н. обратились с приветственными словами к участникам  лыжной гонки.

На соревновании приняли активное участие учащиеся и учителя школы, жители Алманчиковского поселения. А всего в соревнованиях участвовали более 50 человек. Победители и призёры награждены грамотами и памятными подарками, а всем участникам вручены грамоты.

Самый юный участник – пятилетний Степанов Степан, воспитанник ясли – сада «Василёк», самый старший участник – Никитин Ю.А.- житель села.

Среди учащихся начальных классов 1 место занял Пахомов Дмитрий, 2 место - Аппаков Дмитрий, 3 место – Павлов Тимур.

Среди учащихся 5-8 классов 1 место занял Фомин Виктор, 2 место – Петров Алексей, 3 место – Павлов Артур.

Среди старшеклассников победу одержал Карсаков Алексей, 2 место - Сергеев Станислав, 3 место – Чихин Станислав.

Самая быстрой среди девочек оказалась Егорова Милена.

Школьная столовая обеспечивала всех присутствующих горячим чаем.