Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2012.02.06 Организована встреча Героя России с педагогами и медиками

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

4 февраля 2012 года в актовом зале Батыревского филиала ЧГУ им. И.Н.Ульянова организована встреча Героя России, генерала- лейтенанта Н.Ф.Гаврилова с педагогической общественностью и медицинскими работниками района. На встрече участвовали глава администрации Батыревского района  Николай Глухов, министр имущественных и земельных отношений Чувашской Республики Светлана Енилина, заместитель Председателя Госсовета Чувашской Республики Олег Мешков, директор Батыревского филиала ЧГУ Людмила Лялина и др.

Вначале участники встречи ознакомились с достижениями района и перспективными задачами, с жизнью и успехами Батыревского филиала ЧГУ.

Николай Федорович Гаврилов остановился на перспективах дальнейшего развития России и республики, развития местного самоуправления, призвал принять активное участие на предстоящих выборах в марте текущего года. Так же ответил на интересующие вопросы участников мероприятия.

В целом, встреча прошла очень интересно и плодотворно.

 

 

Фоторепортаж
Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика