Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2011.12.27 Строятся два детских садика

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

В рамках республиканской целевой программы «Развитие образования в Чувашской Республике до 2020 года» в Батыревском районе ведется строительство двух детских садиков.

В преддверии нового года запущена трансформаторная подстанция в режиме пуско- наладки в строящемся «Дошкольном образовательном учреждении на 240 мест в с. Батырево». По истечении   срока опробования к данной трансформаторной подстанции будут подключены объекты нового детского сада и здания библиотеки и вечерней школы. Подстанция оснащена современными устройствами для обеспечения безопасной поставки электроэнергии, относится ко второй категории по надежности электроснабжения.

В начале 2012 года запланирован пуск модульной котельной для теплоснабжения данного детского сада. Котельная смонтирована, газопровод подведен. Ведутся работы по монтажу оборудования.

Ввод объекта «Реконструкция существующего здания под ДОУ на 240 мест в с. Батырево» запланировано на первое сентября.

В селе Шыгырдан ведется строительство «Дошкольное образовательное учреждение на 8 групп». Строителями возводится стены первого этажа. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на конец 2012 года.

  

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика