2011.12.19 Новости спорта Батыревского района

В Батыревском районе прошедшие выходные были насыщены спортивными мероприятиями.

17 декабря 2011 на стадионе «Паттар» в с .Батырево прошли соревнования по мини-футболу среди команд КФК на призы Деда Мороза.

В соревнованиях приняли участие 7 команд.  В результате упорной борьбы  победителем турнира стала команда «Керамик» из д. Новокотяково, второе место заняла команда «Юность» из с.Батырево, третье место заняла команда АУДОД «ДЮСШ «Паттар».

На хоккейной коробке стадиона «Паттар» прошел районный этап соревнований по хоккею с шайбой на призы клуба юных хоккеистов «Золотая шайба»  среди учащихся 5-6 классов.

В соревнованиях приняли участие 3 команды. Победительницей турнира признана команда Новоахпердинской ООШ, второе место- у мальчиков Тарханской СОШ, третье место заняли мальчики из Первомайской СОШ.

В с.Первомайское прошел 24 традиционный турнир по волейболу среди женщин памяти ветерана волейбола Николая Ивановича Кузьмина.

В соревнованиях  приняли участие 8 команд из Батыревского и Комсомольского районов. На открытии турнира волейболисток поздравили глава Первомайского сельского поселения Владимир Секретов, директор АУДОД «ДЮСШ «Паттар» Алексей Краснов.

Победительницей традиционного турнира стала команда женщин из с.Комсомольское, вторыми призерами стали хозяйки турнира и третье место заняла команда девушек Батыревской СОШ №2

В АУДОД «ДЮСШ «Паттар» прошли командные соревнования по гиревому спорту в рамках Спартакиады сельских поселений.

1 место заняла команда Долгостровского, 2 место- команда Сугутского, 3 место - команда Батыревского сельских поселений.

В этот же день прошли командные соревнования по шахматам в зачет Спартакиады сельских поселений.

Первое место заняла команда Батыревского, второе место- Бикшикского и третье место- Норваш Шигалинского сельских поселений.

18 декабря на  хоккейной площадке стадиона  «Паттар» прошел хоккейный матч между командами Батыревского и Комсомольского районов в рамках I тура чемпионата  Чувашской Республики среди сельских районов.

Со счетом 9:1 победила команда Батыревского района.

В спортивном зале АУДОД «ДЮСШ Паттар» прошел I тур чемпионата Батыревского района по волейболу среди мужчин.

На соревнованиях участвовали 12 команд. В первом туре встреча между командами ЗАО «Батыревский» и Сугутского сельского поселения завершилась со счетом 3:0 в пользу ЗАО «Батыревский»; ФСК «Паттар» и Балабаш- Баишевского сельского поселения-  3:0 в пользу ФСК; ПУ-7 и Балабаш- Баишевского сельского поселения- 3:0 в пользу ПУ-7.