2011.11.07 Новости спорта Батыревского района

5 ноября 2011 года  на стадионе «Паттар» Батыревского района прошли финальные соревнования по футболу среди команд юношей СОШ  и 7-9 классов общеобразовательных школ в рамках спартакиады школьников района.

В финальной части по группе средних школ приняли участие команды из Первомайской, Тарханской, Татарско- Сугутской и Тойсинской СОШ.

В результате упорной борьбы победительницей признана команда Татарско- Сугутской СОШ (учитель ФК Козлов И.А.), второго места удостоилась команда Первомайской СОШ (учителя физкультуры Матюшкин В.В., Никитин В.Н.) и третье место заняла команда Тарханской СОШ(учитель Осипов В.В.).

По группе команд 7-9 классов в соревнованиях приняли участие 12 коллективов. Здесь победительницей признана  команда юношей Сугутской СОШ (учитель физкультуры Анюров В.В.), второе место заняла команда Батыревской СОШ №1(учителя физкультуры Портнов В.Н., Краснов Ю.М.) и третье место заняла команда юношей из Большечеменевской СОШ (учитель физкультуры Макаров П.В.).

По окончании соревнований команды победительницы и призеры получили грамоты от организаторов  турнира.