Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2011.08.27 Строительство детской площадки

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

По инициативе главы Батыревского сельского поселения Батыревского района А. Моисеева и при поддержке жителей с. Батырево началось строительство детской площадки по ул. Ленина с. Батырево.

Для того чтобы ребенок вырос здоровым, счастливым умным и талантливым, необходимо создать для него те условия, которые обеспечат малышу безопасность и хорошее настроение. Все мы хотим, чтобы наши дети играли на ярких, интересных, развивающих, функциональных и безопасных детских площадках.

Детство – замечательное время, когда маленький человечек, родившийся на свет, может наслаждаться красотой окружающего многогранного мира, не зная проблем. Наверное, у каждого из нас, при воспоминаниях о детстве, появляется загадочная беззаботная улыбка. И мы, взрослые, должны заботиться о своих чадах, сделав их детство ярким, красочным и незабываемым. Какое занятие для ребенка является самым приятным? Ответ прост – игровое времяпрепровождение. Поэтому задача взрослых – обеспечить ребенка всем необходимым, начиная от покупки понравившейся ребенку игрушки, и заканчивая детскими площадками. Каждый взрослый может вспомнить веселые беззаботные часы, проведенные в детстве на детской площадке. Сколько незабываемых игр прошло на них! Для ребенка детская площадка является в некотором роде маленьким детским миром, в котором он учится общаться, находить новых друзей, воплощать в жизнь свои заветные детские мечты, пускай даже в небольших границах площадки.

Строительство детской площадки  – труд кропотливый, но благодарный.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика