2011.08.22 Команда ФСК «Паттар»- призер Спартакиады трудовых коллективов республики

20 августа 2011 года в г. Шумерля проведена Спартакиады трудовых коллективов Чувашской Республики. Среди 18 трудовых коллективов республики честь Батыревского района защитил коллектив  ФСК «Паттар». Более 300 любителей активного и здорового образа жизни боролись за лучшие результаты.

В программу Спартакиады вошли 11 видов спорта, которые проводились на базе стадиона «Труд», ФОК «Олимп», Дома детского творчества и дартс- клуба «Универсал».

В соревнованиях по легкой атлетике на дистанции 100 м. и прыжках в длину победительницей стала инструктор по фитнес – аэробике АУДОД «ДЮСШ «Паттар» Татьяна Торговцева, на дистанции 2000 м среди женщин  третье место заняла  Марина Сидорова, на дистанции 400 м. ретье место заняла Маргарита Николаева, среди мужчин на дистанции 3000 м третьим призером стал тренер-преподаватель спортивной школы Петр Макаров.

Женская команда по легкоатлетической эстафете 4х100 м в составе Торговцевой Татьяны, Николаевой Маргариты, Сидоровой Марины и Кудряшовой Татьяны   показала лучший результат и стала победительницей соревнований.

В соревнованиях семейных команд от команды Батыревского района выступила семья Кудряшовых из с.Норваш Шигали в составе  Петра Александровича, Татьяны Ивановны и сына Дмитрия , заняла второе место.

В турнире теннисистов третье место заняла команда в составе Кузьмина Владимира, Григорьева Алексея, Михайловой Татьяны, Кузьминой Тамары.

В соревнованиях по гиревому спорту   команда Батыревского района заняла первое место. В своих весовых категориях  победителями и призерами стали: Алексеев Алексей – первое место, Никитин Лев – второе место, Эриванова Светлана- второе место.

В соревнованиях по армспорту команда Батыревского района в составе Алеева Ильфака, Давыдова Александра, Михайловой Надежды заняла также первое место. Они в своих весовых категориях все стали победителями.

В турнире шахматистов  наша команда среди 11 трудовых коллективов  заняла 5 место.

В соревнованиях по дартсу  батыревцы завоевали бронзовую медаль.

В соревнованиях по уличному баскетболу и волейболу команды Батыревского района заняли четвертое место.

В перетягивании каната богатыри Батыревского района удостоились третьего места.

По итогам Спартакиады, по сумме очков, набранных в 11 видах программы,  команда Батыревского района заняла третье место.