Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление главы администрации Батыревского района Н.Глухова с Днем строителя

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

   Уважаемые строители, ветераны строительной отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Профессия строителя одна из самых почетных и уважаемых в нашей стране. Строители - люди особой закалки, способные даже при самых неблагоприятных условиях продолжать свой созидательный труд. Каждый город, каждый населенный пункт на земле появляется благодаря строителям. Вкладывая свои силы и душу в любимый труд, строители позволяют нам радоваться плодам этого труда.

Из года в год Батыревский район растет, развивается, хорошеет. И все мы помним, что каждым своим домом, каждой улицей он обязан строителям.

За последние годы в Батыревском районе возведены новые школы в с.Шыгырдан, в с.Сугуты, адмздания дополнительного офиса ОАО «Россельхозбанк», Батыревского филиала ОАО «Чувашская энергосбытовая компания», многоэтажные дома в с.Батырево, новые магазины и комфортные дома в населенных пунктах района, ведется реконструкция существующего здания  под дошкольное образовательное учреждение на 240 мест в с. Батырево, строятся новые дороги и т.д..

Отрадно видеть, что в Батыревском районе работают строители-специалисты высокой квалификации, настоящие труженики и созидатели, пользующиеся заслуженным уважением и применяющие на практике передовые технологии своей отрасли.

Благодарю за самоотверженный труд всех строителей, а также архитекторов и проектировщиков, каменщиков и плотников, штукатуров и маляров, всем, без кого было бы невозможно воплотить в жизнь интересные идеи и замыслы.

С праздником!

 

Глава администрации Батыревского района                 Н.Глухов

 

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика