Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2011.08.09 Район участвует в республиканском конкурсе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

В соответствии с Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 января 2005 г. N 16 в июле-августе проводится республиканский смотр-конкурс на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики. 

Батыревский район ежегодно принимал участие по различным направлениям смотра- конкурсе. В 2007 году в своих категориях третье место и поощрительные премии выиграли с.Батырево и ул.Ямашева с.Шыгырдан; в 2009 году третье место выиграла Первомайская участковая больница; в 2010 году  первое место выиграло с.Батырево.

В 2011 году от Батыревского района на республиканский смотр-конкурс представлены конкурсные материалы по 4 направлениям:

-Озеленение и благоустройство территории организации в границах предоставленного участка, санитарно-защитной и охранной зон, а также прилегающей территории –  кафе «Жасмин» в с.Батырево ИП Федорова Н.Н.;

-Озеленение и благоустройство территории учреждения социальной сферы в границах предоставленного участка, а также прилегающей территории – МОУ «Шыгырданская средняя общеобразовательная школа им. профессора Э.З.Феизова»;

-Озеленение и благоустройство улиц частного сектора – ул.Наримана с.Шыгырдан.

-Оформление цветников и уголков отдыха – уголок отдыха по ул.Дружбы, 18 в с.Батырево.

 

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика