2011.05.20 Продолжаются финальные игры «Зарница» и «Орленок»

В теоретическом блоке среди юнармейских отделений "Орленок" 1 место заняла команда Батыревской СОШ №2, 2 место - Батыревская СОШ №1, 3 место - Тойсинская СОШ.

Среди юнармейских отделений "Зарница" победителем признана команда  Староахпердинской ООШ, 2 -3 места разделили команды  Долгоостровской  и Полевобикшикской СОШ.

В конкурсе "В молодежь надо верить" среди юнармейских отделений "Орленок" 1 место заняла команда Первомайской СОШ, 2-3 места- Батыревской СОШ №1, Шагырданской СОШ №2.

Среди юнармейских отделений "Зарница" победителями стали команды Алманчиковской СОШ, Полевобикшикской СОШ, Староахпердинской ООШ.

В конкурсе "Туристическая полоса препятствий" среди команд "Орленок" 1 место – команда Первомайской СОШ, 2 место - Батыревской СОШ №1, 3 место - Тойсинской СОШ.

Среди команд "Зарница" 1 место заняла команда Долгоостровской СОШ, 2 место - Алманчиковской СОШ, 3 место - Балабаш- Баишевской СОШ.

В конкурсе "Военно- прикладное многоборье" среди команд "Орленок" победителем стала команда Тойсинской СОШ, 2 место заняла команда Батыревской СОШ №1, 3 место- Норваш Шигалинской СОШ.

Среди команд "Зарница" победителем признана команда Староахпердинской ООШ, 2 место заняла команда Тарханской СОШ, 3 место- Долгоостровской СОШ.

Сегодня финальные игры «Зарница» и «Орленок» завершатся. В программе сегодняшнего дня: конкурс «Фигурное вождение велосипеда» среди зарничников и конкурсы «Сила и ловкость», «Фигурное вождение велосипеда» среди орлят.

В завершение подводятся итоги трехдневных финальных игр, определятся победители и призеры среди зарничников и орлят.