Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление главы администрации Батыревского района Н.Глухова с Днем медицинского работника

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

Уважаемые ветераны, работники здравоохранения!

Примите поздравления накануне самого красивого, светлого праздника Дня медицинского работника. Считаю, что люди, которые выбрали эту профессию, вытянули счастливый билет.

Ни в одной другой профессии от конечного результата работы так не зависит жизнь человека. Вы пропускаете через себя, через свою душу боль, и проблемы каждого пациента и добиваетесь нужного результата. Начиная с рождения, вы сопровождаете человека на протяжении всей жизни до преклонного возраста. От вас зависят счастливые улыбки на лице каждого человека. Только вам люди доверяют самые сокровенный тайны и вы, не изменяя клятве Гиппократа, умеете эти тайны сохранить.

Сегодня вам порой не хватает условий для того, чтобы выполнять качественно свою работу. И мы вместе с вами прилагаем все усилия для того, чтобы эти условия были лучше для того, чтобы результаты вашей работы были более явственными, более ценными. Вы остаетесь один на один с человеком в любое время года, в любую погоду, в любое время суток. И от вашего верного шага от решения зависит и судьба и жизнь человека.

Я поздравляю с этим замечательным праздником и работников Роспотребнадзора. Только в союзе с другими службами мы можем добиться положительных результатов.

Уважаемые медики, я с большим чувством уважения поздравляю вас с праздником, понимаю, что цикл вашей работы непрерывен. Вы всегда на посту, каждый ваш день проходит в постоянном напряжении и тревоге за жизнь пациента.

Счастья вам, здоровья, благополучия, успехов, счастливых улыбок ваших пациентов и благодарностей.

 

Глава администрации Батыревского района                       Н.И.Глухов

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика