2011.04.26 Хоккеисты Батыревского района защищают честь республики на Всероссийских соревнованиях

В г.Челябинск с 4 по 11 мая 2011 года   проводятся Всероссийские соревнования по хоккею с шайбой среди сельских спортсменов.

Честь Чувашии на данных соревнованиях защищает чемпионат республиканских сельских игр - команда «Олимп» Батыревского района. Тренирует команду учитель физкультуры Новоахпердинской ООШ Николай Александрович Михайлов.

26 апреля 2011 года глава администрации Батыревского района Николай Глухов встретился с хоккеистами команды, пожелал им удачи в будущих соревнованиях и достойно защитить честь республики. К слову сказать, в последние годы хоккейным видом спорта в районе занимается все больше и больше народу: и юноши, и люди в возрасте. В республиканском турнире юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» среди четырех групп юные хоккеисты района заняли 2 место: младшая группа стала победителем турнира, средняя и основная группы заняли 2 место,  старшая группа- 3 место.

Администрацией района совместно Чувашским отделением Волго-Вятского банка Сбербанка России и Чувашским региональным филиалом ОАО «Россельхозбанк» приобретена новая амуниция (обмундирование) для всех членов команды «Олимп», которую сегодня примеряли чемпионы республики.